您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

招警考试

人: 非常摆渡
来信时间: 2019/10/30 22:03:04
来信内容: 请问一下来安县公安局的招警考试一般都在哪里发布公告,想报考县公安局,可是一直没有看到县局的招警公告,也不知道从哪看,希望能找到相关信息,以便报考。
回复单位: 县公安局
回复时间: 2019/11/1 9:33:25
回复内容:

网友,您好!关于您咨询的问题现回复如下:您可以密切关注安徽省人事考试网的省考招考信息,参加我单位的民警招警。或者,您也可以关注来安县人民政府网站发布的人事招考信息,参加我单位的辅警招考。   经办人:汤羽,联系电话:0550-5608008。


办理状态: 2019/10/31 9:54:49 管理员已将此信件转办到县公安局
2019/11/1 9:33:25 县公安局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
最佳情侣国语版免费,暖暖视频免费高清视频,七妹视频在线观看