您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

汊河黄牌安置房。办理房屋产权证。上市交易

人: 王涛
来信时间: 2019/11/9 14:57:11
来信内容: 尊敬的领导您好,现汊河黄牌安置房已建成交付过五年之久,请问何时可以办理房屋产权证
回复单位: 县自然资源和规划局
回复时间: 2019/11/12 15:49:41
回复内容: 该网友为黄牌安置房小区桃李园36幢住户。黄牌安置房小区属于政府统筹建设,对汊河范围统筹建设的安置房,应统一办理至汊建投名下,首次登记由汊建投和汊河经济开发区管委会负责申报。目前该小区暂未来我局申请办理相关手续。

办理状态: 2019/11/11 8:02:33 管理员已将此信件转办到县自然资源和规划局
2019/11/12 15:49:41 县自然资源和规划局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。
最佳情侣国语版免费,暖暖视频免费高清视频,七妹视频在线观看